Обновление: 23.06.2026
Смураго У.
Всегда было желание переехать сюда и устроиться на нормальную работу, но при поиске работы все спрашивают прописку, хотя ее и отменили, но без нее на работу не берут даже дворником! Всего за 3 тысячи и 3 месяца о прописке можно забыть, ну или у кого есть деньги можно сразу на год заказать - дешевле получиться.
Ушанев Я.
Что сказать - по цене на уровне остальных, но все качественно и в срок. Заключили договор и прописали сами. Обращусь в будущем точно к ним.
Алексашин Г.
Для работы требовали регистрацию по месту пребывания, в общежитии прописывать не хотели - не было мест. У них сделали временную регистрацию на год всего за 9 тысяч!!! Отправили копии, они сами все заполнили, собственник оформил, после того как прислали сканированные документы, оплатили им на счет и забрали у курьера на работе.
Мордюков Н.
Я уже постоянный клиент наверное - 4 раз обращаюсь! К ним претензий нет, делают быстро за ваши деньги. Если бы предложили скидку как постоянному клиенту это бы вдвойне порадовало!! А так спасибо, делают с договором, надежно! Уже последний раз вообще сомнений не было.
Бурнашев Ж.
Всем кто еще сомневается, лично я рекомендую. Сотрудники приятны в общении. Заявка подана через email со мной связались и все рассказали как и что правильно сделать. Надеюсь, вы будете еще долго работать и я еще успею продлить регистрацию. Отзыв в благодарность Вам.
Мазин Б.
После начала боевых действий на Украине переехали с семьей к родственникам, но регистрировать у себя они нас не захотели - не позволила площадь, а найти высокооплачиваемую работу без этого никак не могли. Обратились и за довольно скромную сумму решил данный вопрос. После получения временной прописки легко оформили разрешение на работу и подали документы на ускоренное получение гражданства (по программе переселения), как носители языка. Выражаем благодарность за возможность продолжать жить в мире и с достатком!
Воротилов У.
Если понадобится прописка или временная регистрация то рекомендую этот сайт. Делали сами здесь и можем сказать что все прошло гладко. А главное законно!